Моддинг проект BIO-A10 завершен

Моддинг проект BIO-A10 от моддера E.E.L. Ambiense, о начале постройки которого мы рассказывали еще в апреле, недавно был завершен. Как вы помните, данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит не менее классический корпус PC-A10 от Lian Li. По словам моддера E.E.L. Ambiense, данный корпус выбран потому, что он является одним из лучших корпусов компании Lian Li, выпущенных в то время, когда данная компания еще знала, что делает ;).

Общий вид моддинг проекта BIO-A10 слева в три четверти

Общий вид моддинг проекта BIO-A10 слева в три четверти

Тема для данного моддинг проекта была выбрана не менне классическая — biohazard, во многом ее выбор обусловлен тем, что моддинг проект BIO-A10 делается для друга E.E.L. Ambiense, который является фанатом данной темы в моддинге. Также в данном моддинг проекте применены и элементы постапокалиптического стиля. Поскольку моддер Джереми Бирч, более известный под псевдонимом E.E.L. Ambiense, является известным гуру постапокалиптики и биохазарда, то, как и ожидалось, все элементы данных стилей были выполнены на высшем уровне.

Среди отличительных особенностей данного проекта можно выделить поразительное внимание к мелочам, которые и делают весь проект цельным моддинг проектом, а не набором разнородных элементов. По нашему мнению, моддинг проект BIO-A10 выглядит, как минимум, отлично, в чем вы можете убедиться, просмотрев прикрепленные фото и видео. Если же моддинг проект BIO-A10 вас заинтересовал, то ознакомиться более детально с процессом его постройки можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум