Back to school

Команда интернет-проекта Modding Magazine приветствует всех на единственном моддинг-сайте Украины, который собрал под своей крышей моддеров и энтузиастов со всех уголков СНГ. Мы пережили множество взлетов и падений, оставались в сети во времена стремительного роста моддинг-сцены и ее упадка. К сожалению, нам не всегда удавалось поддерживать высокий темп, ежедневно обновлять новостную ленту и обеспечивать требовательных посетителей свежими статьями. Тем не менее, мы искренне надеемся, что нас не забыли и постоянные посетители помогут развитию ресурса после длительного затишья.

К счастью, на сегодняшний день возможности моддеров выросли на порядок. То, с чем начинали энтузиасты 5-6 лет назад, не идет в сравнение с сегодняшними возможностями моддеров. Рынок товаров для моддинга дает возможность не отвлекаться на мелкие модификации, а мыслить глобально, использовать в изобилии современные технологии и качественный инструментарий.

Мы приложим усилия, чтобы с новой версией ModMag.net сайт регулярно обновлялся, контентная база пополнялась новыми статьями и интесерными материалами, а форум – расширялся и развивался.