Моддинг холодильника в полицейскую будку TARDIS

Как мы не раз писали, энтузиасты бывают увлечены самыми разнообразными вещами и их модификацией. Так, художница Джой Алисса Дэй (Joy Alyssa Day), специализирующаяся на работе со стеклом, решила переделать свой обычный холодильник в нечто более интересное — полицейскую будку TARDIS, знакомую многим по сериалу «Доктор кто» (Doctor Who). Для декорирования холодильника была применена виниловая пленка с напечатанной текстурой, при этом верхняя часть «полицейской будки» была сделана с нуля.

Холодильник, переделанный в TARDIS художницей Джой Алисса Дэй

Холодильник, переделанный в TARDIS художницей Джой Алисса Дэй

Для большего соответствия сериалу, в указанный холодильник также встроили звуковой модуль, проигрывающий аутентичные звуки при каждом открывании дверей холодильника. С результатами трудов по переделки холодильника в культовую полицейскую будку вы можете ознакомиться на прикрепленных фото, если данный проект вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно можно посетив соответствующую заметку на официальном сайте автора.

Вид вблизи на дверцу холодильника

Вид вблизи на дверцу холодильника

Поскольку данный проект стал довольно популярным, автор проекта решила сделать аналогичные наборы для тюнинга холодильников для всех желающих — продаются они на ArtFire по 135 долларов.

Компания ThinkGeek тоже решила порадовать фанатов сериала «Доктор кто», выпустив мини-холодильник TARDIS. Мини-холодильник вмещает до 6 металлических банок с напитками, оснащен аутентичными звуковыми эффектами и стоит всего 79.99 долларов.

Мини-холодильник TARDIS от ThinkGeek

Мини-холодильник TARDIS от ThinkGeek

Мини-холодильник TARDIS на столе

Мини-холодильник TARDIS на столе

Источник: The Art of Joy Alyssa Day
Обсудить: форум