Определяется лучший моддинг проект сентября

На известном британском ресурсе Bit-tech.net в очередной раз проводят ежемесячный конкурс на звание лучшего моддинг проекта месяца — Mod of the Month за сентябрь 2009 года. На звание лучшего моддинг проекта месяца претендуют шесть совершенно разных моддинг проектов, среди которых есть и классические моддинг корпуса, и кастом моддинг корпуса. Остановимся коротко на конкурсантах, которые соревнуются в этот раз.

Моддинг-проект PURE. Данный моддинг-проект выполняется моддером subset7 на основе компьютерного корпуса Lian Li G70, который был покрыт порошковым напылением черного цвета. В проекте отлично контрастирует стерильный белий цвет корпуса с черным шасси. Также в моддинг-проекте PURE особое внимание уделено многим деталям: ни один провод не остался без оплетки, внутри все расположено очень продуманно и аккуратно, даже система водяного охлаждения выполнена в цветовой гамме всего проекта.


Моддинг-проект Wall Mount Case. Как видно из названия, данный моддинг-проект представляет собой корпус, который крепиться к стене. Выполнялся данный моддинг-проект моддером bfelda и позиционируется он как стильный и удобный htpc и медиа-центр. В отличии от многих компактных htpc, здесь применены полноценные комплектующие десктоп-уровня, сам корпус содержит в себе не только комплектующие, но и всю проводку. Сам корпус изготовлен из полупрозрачного пластика и отлично вписывается в интерьер.


Моддинг-проект λ-Zephyr. В данном случае моддер woody_294 делает классический моддинг-проект, дизайн которого он разработал под впечатлением знаменитой коллекции игр Orange Box от Valve, которая включает игры серии Half-Life. Здесь, конечно, и оранжевый с черным цвета, и все остальное, что полагается. Внутренности корпуса приобрели стильный белый цвет и теперь сложно догадатся, что когда-то это был вполне типичный компьютерный корпус.


Моддинг-проект Ringo's la ultima. Моддер Ringo начал свой моддинг-проект еще в мае 2007 года, он долгое время делал детальные чертежи будущего проект в системах автоматизированного проектирования. Первой частью его эпического моддинг проекта является создание стильного резервуара для системы водяного охлаждения его ПК. Резервуар выполняется в эксцентричном и необычном дизайне и делает из большего числа плексигласа.


Моддинг-проект The APOC. Моддер sebtiger специально рассчитывал сделать проект, который был бы позитивно оценен моддинг-комьюнити ресурса Bit-tech и, судя по тому, что он был номинирован на Mod of The Month, ему это удалось. Моддинг-проект был вдохновлен танком Апокалипсис из игры Red Alert 3. Это сложный кастом моддинг корпус, который состоит из большого количество акрила.


Моддинг-проект Seawolf. Необычный кастом моддинг-проект, который выполняется моддером Javerh из металла. Автор проекта заявляет, что дизайн делается под впечатлением от знаменитых Dodge Viper, Saab Aero X, а также такого величественного животного, как косатка. Интересной деталью проекта является использования при его создании корпуса от стильного аэродинамического тостера 🙂


Детальнее узнать о конкурсантах, а также проголосовать за понравившийся вам моддинг-проект, вы можете на форуме ресурса Bit-tech.net.
Источник: Bit-tech.net
Обсудить: форум