«Чистые» варианты ватерблоков EK-Supremacy

Компания EK Waterblocks, известный производитель компонентов для систем водяного охлаждения из Любляны (Словения), все-таки прислушалась к просьбам клиентов, которым не нравиться новый фирменный дизайн «с кружочками» :). Результатом этого стал выпуск специальных версий ватерблока EK-Supremacy с «чистыми» крышками, которые содержат лишь один небольшой кружочек с логотипом EK Water Blocks. Данный вариант ватерблоков назван Clean CSQ и в нем доступны все основные версии EK-Supremacy: с медными и никелированными медными основаниями, а также крышками из черного делрина (ацеталя) и прозрачного плексигласа.

Вся доступная гамма ватерблоков EK-Supremacy версии Clean CSQ

Вся доступная гамма ватерблоков EK-Supremacy версии Clean CSQ

Стоимость ватерблоков EK-Supremacy в версии Clean CSQ останется на уровне обычных версий (зависит от конкретной модели). При этом, компания EK Waterblocks также добавила в ассортимент отдельные акриловые и делриновые крышки для ватерблока EK-Supremacy в дизайне Clean CSQ. Рекомендованная стоимость отдельных крышек составляет 14.95 евро (с учетом НДС).

Ватерблок с акриловой крышкой в версии Clean CSQ

Ватерблок с акриловой крышкой в версии Clean CSQ

В остальном же ватерблоки EK-Supremacy Clean CSQ не отличаются от обычных версий EK-Supremacy. Более детально о данной спецверсии ватерблоков EK-Supremacy вы можете узнать на официальном сайте EK Waterblocks.

Ватерблок с  крышкой из ацеталя в версии Clean CSQ

Ватерблок с крышкой из ацеталя в версии Clean CSQ

Источник: EK Waterblocks
Обсудить: форум