Lizard desk — новый проект от моддера awadon

Известный польский моддер awadon недавно начал новый моддинг проект под названием Lizard desk. Как ясно из названия, данный моддинг проект будет выполнен в популярном форм-факторе компьютерного стола. Основным материалом для постройки моддинг проекта Lizard desk станет дерево, ведь это не только отличный материал для создания стола, но и любимый материал моддера awadon для постройки моддинг проектов, с которым он отлично умеет работать.

Вид столешницы для проекта Lizard desk на данном этапе

Вид столешницы для проекта Lizard desk на данном этапе

Как обычно, у моддера awadon отсутствует детальный план и чертежи для постройки проекта, поэтому он импровизирует на ходу. На данный момент, о том каким будет моддинг проект Lizard desk в конечном итоге известно совсем немного. Из уже выполненных работы стоить выделить следующие: в столешнице уже была сделана вставка из дерева с контрастной текстурой в форме ящерицы (которая является символом проекта), а также в передней части столешницы awadon уже установил вставку из прозрачного ПВХ, за которой в будущем будет размещена декоративная подсветка (на данный момент ее цвет неизвестен).

Если моддинг проект Lizard desk вас заинтересовал, то ознакомится с ним более подробно, а также следить за его постройкой можно в соответствующем форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум