Моддинг проект Lanmunition PC

Стиль милитари достаточно популярен среди моддеров, причем как западных, так и наших. Очередным тому подтверждением стал моддинг проект Lanmunition PC от Джордана Браунда (Jordan Braund), который больше известен в моддинг тусовке под ником Deadp1xel. Джордан решил сделать не просто стильный компьютерный корпус в стиле милитари, но и сделать его удобным для транспортировки на лан-пати.

Заготовкой для моддинг проекта послужил стильный ящик для 25 мм снарядов, найденный в британском аналоге Военторга. Ящик оказался б/у так что перед тем как заняться его моддингом пришлось потратить немало времени для его очистки от разнообразной грязи и ржавчины. После этого Deadp1xel занялся встраиванием в армейский ящик компьютера, а поскольку моддинг проект планировался с минимальными финансовыми затратами, то в него было установлено старое, но при этом рабочее, железо (Cyrix m300-2/46mb/10gb). Конечно, железо прямо сказать музейное, но сменить его на более подходящие для лан-пати не составит особого труда.


Процесс моддинга так увлек моддера Джордана, что он решил не останавливаться на системном блоке и дополнительно замоддить еще и ЖК монитор, установив его в ящик из под гранат. На выходе получился отличный стильный моддинг проект в стили милитари, который явно прийдется по душе многим моддерам, особенно фанатам различных шутеров. Ворклог моддинг проекта Lanmunition PC доступен на форуме The Mod Brothers, а небольшое слайд шоу из фотографий проекта вы можете посмотреть в следующем видео.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум