Моддинг проект EVGA Classified SR-2 Case завершен

Несколько месяцев назад, мы уже рассказывали о моддере под псевдонимом Spotswood, который решил, что под мощнейшую конфигурацию на основе двухпроцессорной материнской платы EVGA Classified SR-2 стандартные корпуса мало подходят и, что для очень мощного компьютера корпус лучше всего сделать своими руками.

Поскольку Spotswood мастерски работает с деревом, то и для изготовления «супер-корпуса» он решил использовать привычный ему материал, ну и конечно алюминий для некоторых частей. На данный момент корпус полностью завершен и, как оказалось, моддер Spotswood изготовил данный корпус не для себя, а под заказ для одного энтузиаста (пожелавшего остаться неизвестным ;)).


На фото вы можете оценить размер корпуса — он действительно поражает, по заявлениям моддера Spotswood, данный корпус может вместить материнскую плату EVGA Classified SR-2 со всеми необходимыми компонентами, а также два блока питания, четыре радиатора для систем водяного охлаждения формата 4 х 140 мм, а также не много, не мало 😉 37 (тридцать семь) 5.25 дюймовых устройств.

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то детали о его постройке вы можете найти в его форумном ворклоге. От себя лишь добавим, что хотелось бы взглянуть и на корпус с установленным железом 😉

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум