Моддинг проект Sors salutis завершен

Моддинг проект Sors salutis от моддера AnG3L наконец-то завершен! Как вы помните, о начале данного моддинг проекта мы писали еще в конце прошлого года, и тогда еще не было понятно, как будет выглядеть новый моддинг проект, ясно было лишь то, что это будет кастом с креативным внешним видом, подробности о котором стали известны позже. Сейчас же моддинг проект Sors salutis завершен и вы можете ознакомиться с тем, как кон выглядит на прикрепленных фото.








По нашему мнению, моддинг проект Sors salutis вышел очень креативным, в прочем, как и предыдущие роботы моддера AnG3L и внешне напоминает что-то вроде инопланетного артефакта, особенно на ночных фото — в общем, такого мы точно до этого не видели. В кастомном моддинг проекте Sors salutis скрываются достаточно мощные компьютерные компоненты, а также система водяного охлаждения, которая отвечает за охлаждение двухчиповой видеокарты, процессора, а также компонентов материнской платы.

Детальней ознакомиться с процессом постройки моддинг проекта Sors salutis, а также примененными при этом приемами, вы може в форумном ворклоге этого моддинг проекта. Интересным фактом также является то, что, среди прочего, данный моддинг проект участвует в моддинг конкурсе от Cooler Master.

Кроме того, как нам стало известно, моддер AnG3L обзавелся собственным сайтом, который мы рекомендуем к посещению и на котором разместились галерея его работ (среди которых есть не только моддинг проекты, но и картины), блог, новости и т.д.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум