Моддинг проект Carbide Series от моддера Djayness

Известный австралийский моддер Djayness продолжает серию своих моддинг проектов под названием Epic PC's, так буквально в конце прошлого месяца он начал работу над моддинг проектом Carbide Series. Новый моддинг проект будет выполнен в формате full tower, при этом материалом для его изготовления, как и в предыдущих работах моддера Djayness, послужит цветной акрил, который будет вырезан на собственных автоматизированных станках моддера Djayness.



Пока что о данном моддинг проекте мало что известно, поэтому с уверенностью сказать будет ли данный моддинг проект эпичен или обычен, мы не можем 😉
Из интересных фактов о данном проекте можно отметить, что стоимость материалов для данного моддинг проекта перешагнула отметку в 600 долларов, при этом моддер Djayness также успел открыть собственный магазин, в котором он планирует продавать компьютерный корпус моддинг проекта Carbide Series примерно за 1300 долларов. Кроме корпусов, в магазине также будут продаваться разнообразные моддерские мелочи. Следить за ворклогом моддинг проекта Epic PC's Carbide Series вы можете в его форумном ворклоге, на сайте Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум