Продолжение работы по проекту TRON Lightcycle

Моддинг проект TRON Lightcycle, который делается известным моддером Boddaker по мотиву одноименного транспортного средства из фильма TRON, в последнее время часто обновлялся и уже находиться на финальной стадии. Так уже завершилась сборка рамы, части навесных панелей, были установлены компоненты и даже началась сборка системы водяного охлаждения компьютера.

О системе водяного охлаждения данного проекта стоит рассказать отдельно ;), так как в ее составе будет кастомный радиатор выгнутой формы, разработанный моддером Boddaker'ом и выполненный из меди, по его заказу, ребятами из Moddersmart. Стандартный двухсекционный радиатор в данный моддинг проект гармонично не вписывался, по этому и пришлось делать кастомный вариант необычной формы.


Как оказалось, данный радиатор отлично вписался в переднюю часть моддинг проекта TRON Lightcycle и выглядит как покрышка переднего колеса. Кроме того, в моддинг проекте TRON Lightcycle есть и множество других интересных элементов, так что рекомендуем по чаще посещать его ворклог.



Обсудить: форум