Thermaltake Level 10 поступает в продажу

Мы уже писали про знаменитый корпус Thermaltake Level 10, который наделал много шума на выставках CeBIT и ComputeX 2009. Известным корпус Thermaltake Level 10 стал не только благодаря участию BMW Group в разработке его дизайна, а больше благодаря необычному инновационному дизайну, который представили специалисты Thermaltake и BMW Group. Level 10 успел поучаствовать во многих IT-мероприятиях в разных частях света и сейчас наконец-то поступает в розничную продажу ограниченной серией.


Напомним, что Thermaltake Level 10 представляет собой алюминиевый компьютерный корпус с габаритами 66.53 x 31.8 x 61.4 сантиметра и внушительной массой в 21.37 килограмм. Корпус Level 10 позволяет установить до трех 5.25″ устройств, шести 3.5″ и восьми PCI плат.


Корпус разбит на отсеки, каждый из которых закрывается своей крышкой, что создает уникальный визуальный эффект и делает дизайн корпуса Thermaltake Level 10 неповторимым. Розничная цена корпуса Level 10 в Китае должна составить приблизительно 715 долларов. Более детально про Thermaltake Level 10 вы можете прочитать в небольшой заметке о нем.
Источник: Expreview
Обсудить: форум