Первая в мире Nintendo Wii с водяным охлаждением

Раздумывая над тем, чего бы еще такого интересного замодить, известный моддер из Копенгагена, Angel OD решил, что не отказался бы от игровой приставки Nintendo Wii, оснащенной водяным охлаждением, тем более, что моддинг проект получится уникальным, ведь еще никто не оснащал Nintendo Wii системой водяного охлаждения. Кроме того, так как Angel OD хочет прикрепить свою игровую консоль к стене, то заодно ему прийдется заняться моддингом корпуса приставки.

Изначально моддер хотел изготовить уменьшенный в два раза корпус компьютера Apple PowerMac G5, но позже он понял, что такой корпус все равно будет слишком большим, поэтому он отбросил эту идею. Пока что он не раскрывает своих замыслом и известно лишь то, что у приставки, возможно, будет прозрачная передняя панель, а также точно известно, что она будет оснащена системой водяного охлаждения.

В данный момент Angel OD уже успел начать работу по моддинг корпуса приставки, а также самостоятельно сделал водоблок для нее. Если вас заинтересовала такая необычная идея, то рекомендуем вам периодически проверять ворклог моддинг проекта «W» is for Water!


Источник: Bit-tech
Обсудить: форум