Новый процессорный кулер Thermalright HR-02

Стараясь быть на острие прогресса, всемирно известная компания Thermalright представила еще одну новую модель процессорного кулера под названием Thermalright HR-02. Новый кулер является воистину монструозным 🙂 и впечатляет как размером (110 x 140 x 160 мм), так и весом в 1.1 кг (без вентиляторов).


Кулер Thermalright HR-02 выполнен в классическом башенном дизайне и насчитывает 32 алюминиевых ребра, которые перфорировали для получения более высокой производительности (для создания аэродинамических завихрений), тепло к этим ребрам передают шесть двойных U-образных тепловых трубок толщиной в 6 мм, так что эффективность конструкции явно будет впечатляющей.


Новый кулер поставляется в комплекте без вентиляторов, дабы пользователь мог выбрать наиболее подходящие для себя 120 мм или 140 мм вентиляторы, при этом в комплекте кулера Thermalright HR-02 присутствует по два набора креплений для 120 мм и 140 мм вентиляторов, а также тюбик термопасты Chill Factor III. Как и все современные кулера, Thermalright HR-02 оснащен универсальным креплением, которое поддерживает все современные процессорные разъемы (LGA 1366, LGA 1156, AM3/AM2(+) и LGA775). Цена новинки, на данный момент, не известна, но, скорее всего, будет соответствующей уровню цен в данном сегменте кулеров.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум