Новый корпус Mini Q Series PC-V354 от компании Lian Li

Стремительный рост популярности компактных компьютерных корпусов отразился на большинстве производителях и их ассортименте, не является исключением и компания Lian Li, которая представила очередной компактный корпус из алюминия. Известный тайваньский производитель решил предложить энтузиастам компактный корпус (245 x 320 x 420 мм) под названием Lian Li PC-V354, который относиться к серии Mini Q Series.


Несмотря на свои достаточно скромные размеры, корпус Lian Li PC-V354 позволяет установить в себя до одного 5.25″ оптического привода и семи 3.5″ жестких дисков, либо демонтировать одну из корзин для винчестер и получить возможность ставить длинные видеокарты (до 350 миллиметров). Корпус Lian Li PC-V354 совместим с материнскими платами форм-факторов Micro-ATX, Mini-ITX и Mini-DTX, что позволяет собрать в нем довольно-таки мощную игровую систему. Учитывая возможность сборки в корпусе Lian Li PC-V354 мощной системы, производитель хорошо подумал и об вентиляции в корпусе — на передней панели корпуса Lian Li PC-V354 установлены два 120 миллиметровых вентилятора с светодиодной подсветкой синего или красного цветов, которые вдувают свежий воздух внутрь корпуса и один 140 миллиметровый вентилятор, работающий на выдув воздуха из корпуса, расположился на его верхней стенке, кроме того заглушки портов расширения сделаны перфорированными для дополнительной вентиляции.


Как и другие корпуса Lian Li, корпус Mini Q Series PC-V354 выполнен целиком из алюминия, который, в зависимости от модификации, может быть либо своего обычного (серебристого) цвета, либо анодирован в черный или красный цвета. Большинство элементов в корпусе Lian Li PC-V354 можно закрепить без использования инструментов, при этом многие элементы, включая жесткие диски и блок питания, крепятся через специальные антивибрационные крепления.


В стильной алюминиевой передней панели корпуса Lian Li PC-V354, среди прочих элементов, размещены выходы двух USB разъемов, а также разъемы для наушников, микрофона и кард-ридер. В продажу корпуса Lian Li PC-V354 должны начать поступать с конца августа по ценам в 179 $ (за серебристую и черную версии) и 199 $ (за красную версию), без учета НДС.

Обсудить: форум