Моддинг проект Future Schlock завершен

Известный моддер AnG3L, автор такого необычного моддинг проекта как ToTecHniKa, на днях закончил свой моддинг проект Future Schlock, процесс постройки которого неоднократно освещался в нашей новостной ленте. Тем не менее, напомню о чем речь — идея моддинг проекта Future Schlock основывается на одноименной книжке Роберта Кракова, который по совместительству является не только ее автором, но и президентом известной компании Razer.

Данный моддинг проект является кастомом, но выполнен в традиционном формате full tower, отчего и напоминает глубоко модифицированный, в типичном арт-стиле AnG3L'а, серийный корпус. Моддинг проект Future Schlock получился, безо всяких сомнений, просто отличным, в прочем фотографии моддинг проекта скажут намного больше, чем слова.






Поскольку моддинг проект Future Schlock закончен, то теперь его полный ворклог доступен на форуме Bit-tech, так что, если вас интересует процесс постройки Future Schlock, его фотосессия или примененные в нем ноу-хау, вы знаете где смотреть 😉

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум