Моддинг проект Stealthlow завершен

Моддинг проект Stealthlow от моддера Waynio, который вы возможно помните по номинации в Mod of the Month за январь 2011 года, наконец то был завершен автором. Если кто не помнит, моддинг проект Stealthlow является кастомом, сделанным по большей части из алюминия, так в данном проекте использован: листовой алюминий, алюминиевый уголок и алюминиевые трубки. Кроме алюминия, в этом моддинг проекте также достаточно много акриловых и медных элементов, так именно медью декорированы вентиляторы Enermax.

Общий вид моддинг проекта Stealthlow в три четверти

Общий вид моддинг проекта Stealthlow в три четверти

В моддинг проекте Stealthlow очень много классно сделанных элементов, вроде зараунденых и оптимально проложенных проводов, однако я думаю вы снами согласитесь, что больше всего в данном моддинг проекте впечатляет его необычная форма. Листовой металл и акрил для данного моддинг проекта был выгнут вручную, в прочем также были сделаны и все остальные части этого моддинг проекта — от кареток для жестких дисков, до поддона материнской платы и т.д.

Если вас заинтересовало то, как сделаны те или иные элементы моддинг проекта Stealthlow, либо весь моддинг проект целиком, то настоятельно советуем ознакомиться с ворклогом его постройки.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум