ROG Max V — новый проект от моддера nhenhophach

Известный вьетнамский моддер nhenhophach, автор эпического проекта ROG RAMPAGE, недавно начал вести ворклог своего нового моддинг проекта под названием ROG Max V. Сам моддинг проект был начат еще два месяца назад, однако по соглашению с компанией ASUS, которая выступила главным спонсором проекта, nhenhophach смог начать публиковать ворклог только сейчас — после того, как моддинг проект был сделан и отправлен украшать стенд компании ASUS на проходящей сейчас выставке Computex.

Что до основной идеи данного моддинг проекта, то она заключается в том, чтобы подчеркнуть крутизну новой материнской платы ASUS под названием MAXIMUS V Formula. Основными материалами при постройке даного моддинг проекта стали акрил и алюминий — с данными материалами у моддера уже nhenhophach набита рука. Как и в предыдущей работе, в данном моддинг проекте тоже будут применены многослойные конструкции из плекса и будет установлена серьезная система водяного охлаждения.

Вид нижней части моддинг проекта в текущий момент

Вид нижней части моддинг проекта в текущий момент

Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге. Для тех же, кто не может дождаться завершения ворклога, есть возможность взглянуть на уже завершенный проект — он мелькает в видео со стенда компании ASUS: на 42-44 секунде, а также на 1:34.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум