Финальные фото кастома ROG RAMPAGE

Кастом моддинг проект ROG RAMPAGE от вьетнамского моддера nhenhophach без сомнения заинтересовал многих энтузиастов. Одним из подтверждений этого является номинация данного моддинг проекта в конкурсе Mod of the Month за июль 2011 года. Не так давно этот моддинг проект был закончен, так что теперь у нас есть возможность ознакомиться с его финальными фото.

Частью причин, почему моддинг проект ROG RAMPAGE привлек к себе пристальное внимание моддинг сообщества и получил множество респектов, несомненно являются: свежий взгляд на моддинг, впечатляющий дизайн и высокая трудоемкость постройки. Перечислим лишь некоторые отличительные черты данного моддинг проекта: необычная компоновка компонентов ПК, в том числе и видеокарта, развернутая параллельно материнской плате, огромное количество кастомных элементов из акрила, в том числе и многослойная прозрачная пластина, обеспечивающая подвод воды к элементам СВО, а также много другое.

В целом же, у nhenhophach получился отличный моддинг проект, который смело можно причислять к пантеону лучших, с чем можно лишний раз убедиться взглянув на его фото. Если же вас заинтересовал процесс постройки моддинг проекта ROG RAMPAGE, то рекомендует ознакомится с его ворклогом.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум