Новый моддинг проект Warfighter от Билла Оуэна

Известный моддер Билл Оуэн недавно завершил еще один моддинг проект, который получил название Warfighter. Данный моддинг проект является классическим кейсмодом, в основе которого лежит компьютерный корпус Define R4 от компании Fractal Design. Как многие уже могли догадаться по названию, этот моддинг проект посвящен компьютерной игре Medal of Honor Warfighter, при этом делался он по заказу компании AMD, которая планирует разыграть его среди посетителей страницы AMD в социальной сети Facebook.

Данный моддинг проект щедро украшен символикой и артворком из игры, кроме того в нем есть и фирменные штучки от MNPCTech: на передней панеле проекта установлены два гриля OverKill Sniper, а в верхней части корпуса стоят модифицированные алюминиевые ручки, на верхнюю часть которых была нанесена планка пикатини, обычно применяемая для крепления аксессуаров на оружии.

Все внешние панели корпуса были перекрашены, а поверх краски Брэд (штатный художник студии MNPCtech) с помощью аэрографа и кисти нанес логотипы спонсоров, графику, а также стильные «царапины».Что до ворклога постройки данного моддинг проекта, то пока что опубликована только его первая часть в виде видео ролика, который мы и прикрепили к заметке.

Если же вас заинтересовала возможность выиграть данный моддинг проект, то сделать это мождно перейдя на страницу AMD в Facebook.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум