Нереально крутые грили от Mnpctech

Известная американская моддинг студия Mnpctech продолжает повышать планку моддинг продуктов. На этот раз студия Mnpctech выпустила серию эксклюзивных решеток OverKill для вентиляционных отверстий (грилей), которая включает в себя три вида решеток разного дизайна:
[list]Turbine — решетка стилизованная под крыльчатку турбины
*Nautilus — решетка стилизованная под главный иллюминатор подводной лодки Наутилус, кстати, эту решетку вы могли видеть в проекте NOTalis
*Sniper — решетка выполнена в виде прицельной сетки и точно прийдется по душе любителям шутеров[/list]




Грили серии OverKill предназначены для популярного 120 миллиметрового формата вентиляторов, а сами решетки изготовлены из авиационного алюминия полудюймовой толщины (12.5 мм) методом фрезеровки. Помимо того, что грили OverKill круто выглядят, они также исполняют и свое прямое назначение — осложняют попадание пальцев в вентилятор и не мешают воздушному потоку. Правда стоимость этих решеток, как и других товаров haute couture ;), кардинально отличается от цен на товары широкого потребления, конечно же, в большую сторону — стоят такие решетки по 49.99 долларов за штуку. Заказать грили серии OverKill вы можете в официальном он-лайн магазине студии Mnpctech.

Источник: Mnpctech
Обсудить: форум