Определен лучший моддинг проект 2010 года

После того как были оглашены номинанты на звание лучшего моддинг проекта 2010 года по версии ресурса Bit-tech и началось голосование прошло не так уж и много времени, но тем не менее в голосовании, которое закончилось вчера, уже успели принять участие более 1200 человек.

После того как голоса были подсчитаны, сегодня официальные лица сайта Bit-tech огласили победителей конкурса моддинга и расстановку мест в топ-10. Без лишних разговоров, перейдем к расстановке мест среди победителей конкурса моддинга.

1 место — моддинг проект Na'ir al Saif от моддера Attila Lukacs (oldnewby)


2 место — моддинг проект Level Eleven от моддера Jeffrey Stephenson (slipperyskip)


3 место — моддинг проект Reventon от моддера Paul Tan (paultan)


4 место — моддинг проект Concretronic от моддера Dominic Heisse (Sonnenschein)


5 место — моддинг проект Zenith Antique 5-s-29 Radio от моддера Gary Voigt (voigts)


6 место — моддинг проект Ultra от моддера Peter Husar (Gtek)


7 место — моддинг проект ARES от моддера Max Erlandsson (Sleepstreamer)


8 место — поделили между собой два моддинг проекта: Mineral Oil PC от моддера Andrew Mollmann (legoman666) и MiniMe от моддера Oliver Woodings (oliverw92)



9 место — моддинг проект Sidewinder от моддера Ian Warendorf (WolfandAngel)


10 место — моддинг проект Future Schlock от моддера Alexis Alex Ftoulis (AnGEL)


Голосование в этом году выдалось жарким — первые пять мест разделяли всего каких-то 50 голосов. Однако, тем не менее, первое место досталось прошлогоднему чемпиону 😉 — моддеру Attila Lukacs (oldnewby). Кстати, призовыми в конкурсе моддинга от Bit-tech являются только три первых места. Моддинг проекты на конкурс были выбраны действительно очень крутые, но моддинг не стоит на месте и уже ясно, что в 2011 году на конкурс моддинга от Bit-tech моддеры подготовят не хуже 😉 Свои мысли о конкурсе, а также о его результатах вы можете отписать у нас на форуме.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум