Usonian Nine — новый проект от slipperyskip

Как мы уже писали, в моддинг конкурсе от Cooler Master будут участвовать, в том числе, и известные моддеры. Не является исключением и гуру моддинга slipperyskip, моддинг проект которого, как известно, занял второе место в конкурсе Mod of the Year 2010. Он решил штурмовать категорию классических моддинг проектов со своим новым моддинг проектом Usonian Nine.


Как и предыдущие работы slipperyskip, новый моддинг проект тоже будет выполнен, по большей части, из дерева, но, для соблюдения правил категории «классических моддинг проектов», за основу моддинг проекта будет взято шасси, популярного среди энтузиастов, компьютерного корпуса Cooler Master CM690 II Advanced. Кроме дерева, в моддинг проекте Usonian Nine, по всей видимости, будет применен и акрил. По сути, из дерева и акрила будет собран компьютерный корпус на шасси CM690 II Advanced.


За вдохновением для постройки нового моддинг проекта моддер slipperyskip обратился к довольно известному образцу архитектурного искусства, название которого я сейчас не припомню 😉


Пока что, по моддинг проекту Usonian Nine сделан остов внешних панелей, но slipperyskip моддит семимильными шагами ;), поэтому за прогрессом по данному моддинг проекту мы рекомендуем следить в форумном ворклоге моддинг проекта, либо на Bit-tech, либо на Cooler Master.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум