4M — новый моддинг проект от quizz_kid’a

Известный моддер quizz_kid — автор таких эпических проектов, как Sputnik 0667 и R-kaid-6, решил начать новый год с нового моддинг проекта. Свой новый моддинг проект он решил назвать 4M и, как и предыдущие работы quizz_kid, данный моддинг проект будет кастомом, сделанным из дерева.

Примерный рендер будущего дизайна моддинг проекта 4M

Примерный рендер будущего дизайна моддинг проекта 4M

Основной идеей данного моддинг проекта является создание компьютера для мамы quizz_kid’а в замен ее старого компьютера, который сгорел. Новый моддинг проект будет включать в себя компактный корпус на подставке и монитор, который будет установлен в стильный деревянный корпус. Из интересных особенностей данного моддинг проекта можно отметить рычаг включения ПК, но в проекте также присутствуют и другие фишки. Что до общего стиля моддинг проекта 4M, то quizz_kid решил продолжить делать свои моддинг проекты в стиле ретрофутуризм, так что его третий моддинг проект будет выполнен в том же стиле, что и два предыдущих.

Данный моддинг проект пока еще находиться на начальной стадии, но quizz_kid планирует завершить его в течении пары недель — специально ко дню рождения своей мамы. Следить за постройкой моддинг проекта 4M удобнее всего в его форумном ворклоге.

Частично готовая рамка для корпуса монитора

Частично готовая рамка для корпуса монитора

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум