6 6 6 — адский моддинг проект от моддеров thechoozen

Известные братья моддеры thechoozen недавно начали новый моддинг проект, который они решили назвать не иначе как 6 6 6. Название данного моддинг проекта было выбрано неспроста — все дело в том, что thechoozen’ы планируют принять участие в конкурсе моддинга «hell machine» (англ. «адская машина»), который был организован немецким журналом PC Mag.

Черепа, напечатанные на 3D принтере, которые применят в моддинг проекте 6 6 6

Черепа, напечатанные на 3D принтере, которые применят в моддинг проекте 6 6 6

Основой моддинг проекта 6 6 6 выбраны сразу два корпуса Xilence Interceptor Pro, отличительной чертой которых является наличие отдельных модулей под материнские платы форм-фактора mini-ITX, помимо основных отсеков для материнских плат формата HPTX. Братья моддеры thechoozen планируют снять с одного из корпусов дополнительный модуль mini-ITX и переставить его на другой корпус, получив при этом огромный корпус — около метра высотой. Также с одного из корпусов-доноров будет снята (и переставлена в основной корпус) крепежная пластина для радиатора СВО.

На данный момент мало что известно по поводу того, какие именно компьютерные компоненты будут использованы в моддинг проекте 6 6 6, однако точно известно, что в нем будет применена система водяного охлаждения и два блока питания Enermax. В полном соответствии с адской темой данного моддинг проекта будут подобраны и декорации, так thechoozen’ы уже успели напечатать на 3D принтере несколько декоративных черепов.

Если моддинг проект 6 6 6 вас заинтересовал, то ознакомиться с ним более подробно, а также следить за его постройкой, можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум