Apple iMac с классическим дизайном от woodguy32

Как рассказывает энтузиаст woodguy32 на своем сайте Old Time Computer, компьютеры плотно вошли во все сферы жизни современного человека, при этом, в большинстве случаев, их внешний вид нагоняет уныние и портит интерьер (кому понравиться большой бежевый или черный пластиковый ящик у себя в комнате?), поэтому он часто применяет свое умение работать с деревом и компьютерами для исправления данной ситуации. woodguy32 своими руками выполняет моддинг различных компьютеров и периферии, применяет при этом, в основном, дерево и латунь, что в итоге позволяет достичь отточенного классического дизайна, напоминающего о викторианской эпохе.

Отличным примером работы woodguy32 является Apple iMac с классическим дизайном, который вы можете увидеть на следующем фото. Очень удобно, что все сделано ввиде снимаемых накладок. Для поддержания классического стиля в композицию также добавили модифицированную в соответствующий стиль клавиатуру.


Интересным моментом является то, что свои творения woodguy32 выставляет на продажу, так что небольшое количество счастливчиков могут приобрести себе немного «старой доброй Англии». Правда из-за профессионального ручного труда и эксклюзивности всех элементов цены получаются далеко не самым низкими, например накладки для iMac стоят от 265 долларов, а клавиатура выйдет еще дороже.

Источник: Old Time Computer
Обсудить: форум