Atrox Arcade Stick — новый аркадный игровой контроллер от Razer

Компания Razer, известный производитель игровой периферии, на днях анонсировала новый игровой контроллер под названием Razer Atrox Arcade Stick. По топологии новый Razer Atrox Arcade Stick является классическим аркадным контроллером, совмещающим в себе отдельный джойстик и десяток кнопок. Что интересно, новинка разрабатывалась с учетом пожеланий геймерского сообщества и обширным бета-тестированием прототипов, которое проводилось профессиональными геймерами. Благодаря этому, Razer Atrox Arcade Stick нацелен не только на максимальную игровую эффективность, но и на широкие возможности по моддингу, который популярен среди аркадного комьюнити.

Общий вид игрового контроллера Razer Atrox Arcade Stick в три четверти

Общий вид игрового контроллера Razer Atrox Arcade Stick в три четверти

Так, в контроллере Razer Atrox Arcade Stick используются японские кнопки и джойстик производства известной компании Sanwa, являющиеся де-факто стандартом качества среди аркадного комьюнити. Что до моддинга, то контроллер Razer Atrox Arcade Stick легко открывается для доступа ко внутренним компонентам и внутреннему отделению, в котором можно хранить съемный 4 метровый USB кабель, комплектную отвертку и дополнительный набалдашник для джойстика (bat top joystick). Кроме этого, стандартную верхнюю панель Razer Atrox Arcade Stick можно при желании легко заменить на моддинговую.

Что до совместимости, то Razer Atrox Arcade Stick совместим как с игровой консолью Xbox 360, так и с ПК. Стоимость новинка составляет 199.99 долларов или евро, в зависимости от региона. Возможность оформить предзаказ на Razer Atrox Arcade Stick появиться уже через день, а в продаже новинка должна появиться в первом месяце лета. Если Razer Atrox Arcade Stick вас заинтересовал, то ознакомиться c ним детальнее можно посетив соответствующую страницу на сайте Razer.

Комплект поставки аркадного контроллера Razer Atrox Arcade Stick

Комплект поставки аркадного контроллера Razer Atrox Arcade Stick

Источник: Razer
Обсудить: форум