C-MACC's 2 — десятки игровых платформ в одном устройстве

Около девяти месяцев назад британский моддер Mayhem начал работу над своим проектом под названием C-MACC's (Complete — Multi Arcade Console Computer System). Как следует из названия, моддер решил объединить в одном игровом автомате бОльшую часть наработок человечества в области видео игр.


Mayhem собрал в едином корпусе вместе с игровым ПК такие консоли как PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и еще дюжину приставок. Также автор позаботился о большом количестве различных эмуляторов, позволяющих запускать самые разнообразные игры. Реализовывая свой проект, британскому энтузиасту пришлось раскошелиться почти на $9000, но не смотря на многочисленные хвалебные отзывы в прессе и обвисшие челюсти зевак, Mayhem остался не достаточно удовлетворен своим C-MACC's.

У совершенства, как известно, не бывает предела. Освоив нехитрый Google sketch up, британский моддер принялся создавать 3D-модель своего нового проекта C-MACC's 2 The Revenge. Теперь автор намерен создать полностью кастомный корпус для своей необычной игровой станции, а также установить большой 32-дюймовый дисплей.

Источник: Over-Clock UK