Черно-белый моддинг проект White Wolf

Хотя многие моддеры стараются сделать яркий и кричащий моддинг проект (зачастую делая для этого кастом проект необычной формы), многие из них мало задумываются о выборе цвета или цветовой гаммы для своего моддинг проекта, что в итоге не лучшим образом влияет на общее восприятие проекта.

Уже давно доказано, что правильный подбор цветовой гаммы можем радикально улучшить восприятие любого моддинг проекта и очередным доказательством тому стал проект White Wolf от наших португальских коллег с ресурса HardModding. Собирая классический моддинг проект, они решили взять за основу культовый корпус для энтузиастов Silverstone Temjin TJ07 и остановились на стильной черно-белой гамме, в которой полностью и реализовали проект. Черно-белым стал не только корпус, но многие элементы внутри него, вроде вентиляторов, компонентов системы водяного охлаждения, оплетки на кабелях и т.д.


Кроме классического набора комплектующих, в проекте White Wolf также использовали и некоторые кастомные детали, вроде металлической накладки на переднюю панель, которую вырезали на фрезерном станке с ЧПУ.


В итоге, при, относительно, малом количестве доработок получился очень достойный моддинг проект, с которым не будет стыдно поучаствовать в конкурсе. Ознакомится с процессом его создания можно в соответствующей ворклоге.

Источник: Case Mob Blog
Обсудить: форум