Четвертый эпизод подкаста The Mod Zoo

Недавно вышел четвертый эпизод моддинг подкаста The Mod Zoo, о запуске которого мы писали ранее. Если вы читали предыдущие заметки о данном подкасте, то вы знаете кто являются его создателями. Если же нет, то напомним — новый подкаст создан известными энтузиастами моддинга, знакомыми вам по многочисленным проектам:

  • Kyle van der Merwe (Kylevdm), который также был ведущим моддинг подкаста The Mod Brothers и которого вы, возможно, знатете по моддинг проекту Lanboy – Apocalypse.
  • Билл Оуэн — известный профессиональный моддер, автор множества отличных моддинг проектов, который стоит за моддинг студией MNPCTech и сайтом Case Mod Blog.
  • Джереми Бирч (E.E.L. Ambiense) — гуру моддинга, автор множества моддинг проектов, знакомый вам в том числе и по его новому проекту BIO-A10.
  • Cheapskate — известный моддер, сделавший немало моддинг проектов и кастомных компонентов для СВО, а также участвовавший в самых разнообразных моддинг конкурсах/шоу/проектах.
Моддинг подкаст The Mod Zoo

Моддинг подкаст The Mod Zoo

Четвертый эпизод подкаста The Mod Zoo, как и три предыдущих, доступен для прослушивания как на своем официальном сайте, так и через сервис iTunes, где можно подписаться на автоматическое получение его новых эпизодов.

Четвертый эпизод данного подкаста, кроме всего прочего, посвящен получению спонсорской поддержки от производителей при постройки моддинг проектов. Ведущие подкаста прошлись по всем вопросам, которые обычно возникают у моддеров, которым интересно получение поддержки со стороны производителей. В частности, были затронуты вопросы: что делать, чего не делать, а также к кому и с чем обращаться при попытке получить спонсорскую поддержку для постройки своего моддинг проекта. Специальным гостем данного эпизода стал Тоби Киркби (Toby Kirkby) — один из администраторов группы MNPCTech в социальной сети Facebook.

Источник: The Mod Zoo
Обсудить: форум