Cooler Master Blue flame MbK — новый проект моддера kier

Известный голландский моддер kier недавно начал новый моддинг проект под названием Cooler Master Blue flame MbK. Как ясно из названия, в основе этого классического кейсмода будет использован компьютерный корпус производства Cooler Master. Если быть более точным, то в основе данного моддинг проекта используется эксклюзивная версия культового корпуса Cooler Master Stacker 830, а именно CSX Blue Flame.

Вид спереди на корпус, который будет основой проекта

Вид спереди на корпус, который будет основой проекта

Данные корпуса были выпущены ограниченным тиражом еще в 2007-2009 году, при этом их главной особенностью была аэрография, нанесенная известным сборщиком эксклюзивных компьютеров — американской компанией Smooth Creations. Цена данных корпусов в свое время составляла примерно 600 долларов, при этом моддеру kier удалось заполучить один экземпляр такого корпуса, пообещав представителям компании Cooler Master, что он не будет дорабатывать его внешний вид.

Вид на корпус CSX Blue Flame в три четверти

Вид на корпус CSX Blue Flame в три четверти

Исходя из данных обязательств, моддер kier собирается протюнинговать внутренности данного корпуса, чтобы они лучше соответствовали внешности, а также собрать на его основе мощный и стильный ПК. Что уже ясно, так это то, что в данном моддинг проекте будет применена мощная система водяного охлаждения, индивидуальная оплетка и наведенный порядок в проводах, стильные фальшпанели, скрывающие все лишнее, и т.д.

Вид слева на корпус CSX Blue Flame — основу проекта

Вид слева на корпус CSX Blue Flame — основу проекта

Если моддинг проект Cooler Master Blue flame MbK вас заинтересовал, то следить за его постройкой, практически с самого начала, можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум