Danger Den прекращает работу

Один из старейших энтузиастских брендов, который в основном известнен своими компонентами для СВО, американская компания Danger Den объявила о прекращении деятельности. Данное решение прозвучало из уст основателей/управляющих данной компании несколько дней назад, по их словам «после 12 лет занятия хобби, которым была компания Danger Den, пришло время заняться другими проектами». Основатели компании (Dan, Jeremy, Dennis и Rokk) поблагодарили энтузиастов за поддержку, которую они оказывали компании все эти годы, и написали, что они с удовольствием участвовали в жизни моддинг комьюнити.

Danger Den, один из старейших игроков рынка СВО, прекращает работу

Danger Den, один из старейших игроков рынка СВО, прекращает работу

В связи с завершением деятельности, компания Danger Den объявила окончательную распродажу складских запасов через свой веб-сайт, при этом скидка на все товары составляет внушительных 75%. Распродажа продлиться до 5 ноября, однако, как часто бывает в случае тотальных распродаж, большинство интересных позиций размели в первые часы, при этом ажиотаж достиг таких масштабов, что сервера Danger Den с трудом с ним справляются — сайт попеременно то тормозит, то вообще «лежит».

Ознакомиться с тем, что осталось в наличии можно посетив интернет-магазин компании Danger Den, своими же мыслями по поводу прекращения деятельности компании Danger Den вы, как обычно, можете поделиться у нас на форуме.

Источник: Danger Den
Обсудить: форум