Эпическая беспроводная мышь Razer Naga Epic

Компания Razer не устает радовать поклонников жанра MMO и, вслед за спец. версиями популярной мышки Razer Naga, выпускает еще один вариант этой мышки, получивший скромное название Razer Naga Epic.


В чем же эпичность этой версии Razer Naga? Начнем с того, что это беспроводная игровая мышь, которая может эксплуатироваться, как в проводном, так и в беспроводном режимах — аналогично первой беспроводной геймерской мышке Razer Mamba, помимо этого новая Razer Naga Epic оснащена тремя сменными боковыми панелями, предназначенными для того, чтобы у пользователя была возможность настроить размер мыши под свою руку.


Подсветка мышки Razer Naga Epic тоже подверглась доработке — теперь, благодаря RGB светодиодам и соответствующему софту, на выбор пользователя доступно 16 миллионов оттенков! Остальные характеристики остались на прежнем, т.е. высоком, уровне: 17 полностью программируемых кнопок с возможностью записи макросов, сенсор Razer Precision 3.5G с подсветкой инфракрасным лазером и разрешающей способностью в 5600 dpi.


Что и говорить, поклонники массовых многопользовательских онлайн игр при помощи Razer Naga Epic станут эпически IMBA 😉 В продаже новинка ожидается с ноября этого года по цене примерно в 130 долларов/евро в зависимости от региона.

Источник: Razer
Обсудить: форум