Финал конкурса от Phobya

Как вы, наверное, уже знаете, компания Phobya, известный производитель компонентов для систем водяного охлаждения компьютеров, решила сделать компьютерный корпус, который был бы специально предназначен для установки СВО. Причем не просто сделать какой-то корпус для СВО, а сделать такой корпус, который хотели бы для себя энтузиасты. Для того чтобы изучить предпочтения энтузиастов и разработать корпус для установки СВО, компания Phobya решила провести конкурс на лучший дизайн корпуса предназначенного для СВО.

Конкурс решено было разделить на несколько этапов, так желающих поучаствовать в конкурсе набралось тридцать один человек, после этого, в следствии нескольких голосований, количество участников сокращалось и, после второго этапа конкурса, осталось пять участников, а до финишного голосования, в котором и определятся какие «три» варианта корпусов отправятся в штаб компании Phobya, добралось четыре виртуальных моддинг проекта, так как один из проектов выбыл. Так что на данном этапе конкурс сводиться к тому, что из него отсеется один из моддинг проектов, а компания Phobya выберет какой же из трех финалистов будет запущен в производство. Так в финальном этапе голосования участвуют:

Каждый из этих моддинг проектов был существенно проработан, по сравнению со своим первоначальным концептом, и без сомнения является отличным вариантом компьютерного корпуса для установки системы водяного охлаждения. Поучаствовать в голосовании и определить какие дизайны корпусов будут отправлены компании Phobya вы можете в голосовании на форуме Bit-tech.





Пока что в голосовании лидирует проект Black Owl от моддера SnowyOwl, но лично мы сомневаемся, что он станет серийным компьютерным корпусом — уж больно он крут и вполне может оказаться, что он не по зубам для серийного производства компании Phobya, хотя мы будем рады ошибаться.

PS: Также, судя по «последним данным», правила конкурса решили несколько изменить и сделать голосование пользователей окончательным, поэтому какой именно корпус будет запущен в серийное производство будет определено пользователями, а не компанией Phobya, хотя как же все оно будет в конечном итоге, сказать можно будет только после окончания конкурса 😉

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум