Финальная серия шоу MOD MEN

Сегодня Билл и Ко опубликовали финальный (пятый) эпизод первого сезона шоу MOD MEN. В этом эпизоде команда MOD MEN закончит работу по созданию одноименного моддинг проекта, начатый в первой серии шоу. Так будет проведена его окончательная сборка, сборка системы водяного охлаждения и ее заправка. После этого, у нас будет возможность насладиться собранным кастомом MOD MEN PC.

Также в пятом эпизоде Билл решил рассмотреть компьютерный корпус Antec Lan Boy Air, который знаменит своей модульной конструкцией. Как оказалось, корпус Antec Lan Boy Air не так хорош, как о нем пишут в пресс-релизе :), так под критику Билла попала невозможность использования заявленного количества вентиляторов, малое количество места для высокопроизводительных комплектующих, большое количество крепежных болтов (по шесть штук на стенку), а также слабо продуманная конструкция. Помимо этого, в шоу, как обычно, будут приколы и прочие интересности, так что рекомендуем к просмотру!

P.S: Результаты тестирования самодельного процессорного ватерблока, примененного в моддинг проекте MOD MEN PC, а также анонсы нового сезона появятся через некоторое время на официальном сайте шоу.

Источник: MOD MEN Show
Обсудить: форум