Фрезерованный Machined Billet Alumium Cased Power PC

Наверняка, многие моддеры задавались вопросом о том, какой же моддинг проект можно сделать имея в своем распоряжении фрезерный станок с ЧПУ. Один из вариантов того, какой же корпус можно сделать с его помощью, продемонстрировал моддер The_R1_Kid. Будучи профессиональным инженером-проектировщиком, работающим в с программами по типу CAD и CAM, моддеру The_R1_Kid не составило труда спроектировать и компьютерный корпус, идеально подходящий под его запросы. Запросы у The_R1_Kid вполен логичные и, в основном, заключаются в том, что корпус должен вмещать в себя мощное железо, при этом быть стильным, компактным, а также обладать ручкой для удобной переноски.


Сделав чертежи своего моддинг проекта, моддер The_R1_Kid отправил их на фрезеровку из алюминия, в результате которой были получены все необходимые компоненты будущего корпуса. После сборки, получился симпатичный корпус с панелями из фрезерованного алюминия, идеально подходящий моддеру The_R1_Kid.


С результатами моддинга вы можеет ознакомиться на фотографиях, а если данный моддинг проект вам понравился и вы хотите просмотреть как он делался, то полный ворклог уже доступен на форуме bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум