Гайд по созданию видео роликов от The Mod Brothers

В последнее время мы видим все большее количество интересных видео материалов в моддинг тематике: видео ворклоги, видео гайды, видео обзоры и т.д., что, в свою очередь, усиливает желание простых моддеров сделать, помимо обычно ворклога своего моддинг проекта, еще и видео ворклог, или хотя бы интересный видео ролик о своем моддинг проекте/гайде. Особенно усиливают мотивацию такие высококлассные видео ворклоги как, например, OS X Box Pro от моддера Stealth или видео гайды от Билла Оуэна. Тем не менее, большинство моддеров не знают с чего начать чтобы сделать видео своего моддинг проекта и бросают эту идею даже не начав.

Для того чтобы сделать процесс создания видео более понятным и доступным, для всех желающих, специалисты ресурса The Mod Brothers решили опубликовать детальный гайд на эту тему. В данном гайде в шести частях детально рассказано о всех аспектах производства видео роликов, от продумывания того, что вы собираетесь показать, до детальных пояснений по софту и железу, необходимым для работы, и, что самое главное, все это подается простым и доступным для новичков языком.

Еще одной отличительной чертой данного гайда является то, что из него становится понятно, что для того чтобы снять хороший видео ролик не нужно дорогущее профессиональное железо — хватит бюджетной фотокамеры с функцией записи видео с комплектом бесплатного софта, главное следовать профессиональным советам из данного гайда. Ознакомиться с серией гайдов можно начав с его первой части.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум