Ghetto Art — новый моддинг проект моддера AnG3L

Известный моддер AnG3L решил сделать небольшой перерыв в работе над своим моддинг проектом Synthetica и заняться новым моддинг проектом. Причиной этому послужило то, что AnG3L хочет успеть с новым моддинг проектом на выставку/Lan-party Campus Party 2011, которая будет проходить с 12 по 16 октября в городе Гранада.

Свой новый моддинг проект AnG3L назвал Ghetto Art — данное название AnG3L выбрал из-за того, что для этого модднг проекта он не планирует покупать ничего нового, а также не планирует использовать высокотехнологичное оборудование, вроде ЧПУ-фрезеров и боевых лазерных станков — будут применены только дремель, дрель и т.д. Несмотря на название и концепцию, мы уверены, что моддинг проект выйдет качественным и хорошо выглядящим, ибо по другому AnG3L делать попросту не умеет 😉

Часть будущего проекта Ghetto Art, выполненная из дерева

Часть будущего проекта Ghetto Art, выполненная из дерева

Новый моддинг проект является кастомом и будет сделан по большей части из дерева. Поскольку данный моддинг проект задумывается как малобюджетный, то AnG3L решил использовать только те детали, которые у него уже есть на хозяйстве, к примеру: он разобрал старый корпус-жестянку на детали, а также решил использовать найденную каретку от корпуса Lian Li, часть дерева, используемого в моддинг проекте является старым столом моддера AnG3L и т.д.

Унылое «ведро» послужит донором поддона для материнской платы и других мелочей

Унылое «ведро» послужит донором поддона для материнской платы и других мелочей

Задумывается проект Ghetto Art как HTPC, внешний вид которого будет выполнен в стиле современной классики, при этом в цветовой гамме будут доминировать такие цвета, как: золотой, серебряный и возможно цвет королевского дуба. Если вас заинтересовал малобюджетный моддинг проект известного моддера AnG3L, то следить за процессом его постройки вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум