Гибридная игровая мега система Origin PC Big O

Для большинства энтузиастов давно не является секретом тот факт, что компьютеры, собранные специализированными фирмами, в абсолютном большинстве случаев являются крайне унылыми и неинтересными, и, конечно же, не могут соперничать с теми компьютерами, которые самостоятельно собирают энтузиасты, ни по дизайну, ни по техническим характеристикам или мощности, ни по наличию разнообразных фишек-плюшек — в общем, ни по каким важным характеристикам.


Даже компьютеры производства легендарной марки Alienware давно уже стали «не те» 🙁 Но не все так печально, ведь молодая фирма Origin PC решила сломать этот стереотип выпуском крутейшей машины под названием Origin PC Big O. Что же в этом компьютере такого необычного, спросите вы? Начнем с того что компьютеры этой серии оснащаются самым мощным (из доступного) железом, при чем конфигурацию можно полностью изменять, кроме того компьютер собирается в компьютерных корпусах «энтузиастского уровня» от компании Danger Den. Ну а кроме всего прочего, компьютеры Origin PC Big O оснащаются системами водяного охлаждения, причем не какими-то там простецкими СВО вроде Corsair или CoolIT, а навороченными СВО, собранными из «канонических» комплектующих по всем канонам энтузиастов водяного охлаждения 🙂 Ну самым интересным является тот факт, что специалисты компани Origin PC, решившие, что одной игровой платформы недостаточно, установили в компьютеры Origin PC Big O игровую приставку Xbox 360 Slim, которую также оснастили системой водяного охлаждения.


В общем, как вы понимаете, компьютер получился действительно высочайшего уровня и точно не разочарует потенциальных клиентов, которые, в прочем, должны быть готовые расстаться с сумой, аналогичной стоимости автомобиля (хотя и очень недорогого), но ведь хорошие вещи редко бывают дешевыми 😉

Источник: Engadget
Обсудить: форум