Готовая СВО KÜHLER H2O 620 от Antec

Известная компания Antec анонсировала готовую систему водяного охлаждения Antec KÜHLER H2O 620, предназначенную для охлаждения процессора. Данная система водяного охлаждения была разработана совместно с лидером на рынке OEM водяного охлаждения, компанией Asetek. Система водяного охлаждения Antec KÜHLER H2O 620 для процессора состоит из ватерблока, совмещенного с помпой, а также одинарного 120 миллиметрового радиатора, с предустановленным вентилятором, при этом оба компонента соединены гибкой пластиковой трубкой, система подставляется собранной, заправленной и готовой к установке.


СВО Antec KÜHLER H2O 620 оснащена универсальным крепление, обеспечивающим совместимость со всеми актуальными процессорными разъемами. Вентилятор, установленный на радиаторе системы, оснащен автоматическим управлением оборотами и, в зависимости от температуры теплоносителя, он выдает от 1450 до 2000 об/мин.

Что до производительности Antec KÜHLER H2O 620, то в пресс релизе указано, что даная СВО до 20 процентов производительней стоковых кулеров. Цена новинки в Европе ожидается на уровне 69 евро. По нашему мнению, исходя из заявленных характеристик, готовую систему водяного охлаждения Antec KÜHLER H2O 620 сложно назвать рациональной покупкой — ни цена, ни уровень производительности, ни даже уровень шума не добавляют этой СВО интересности в глазах энтузиастов.

Источник: techPowerUp
Обсудить: форум