HAF Stacker — новая серия корпусов Cooler Master

Компания Cooler Master, известный производитель корпусов и комплектующих для ПК, на днях официально представила новые корпуса серии HAF Stacker. Данная серия стала симбиозом двух других серий корпусов Cooler Master, а именно серии HAF и серии Stacker. Главная идея новой серии корпусов — модульность, благодаря которой покупатель сможет лучше оптимизировать компьютерный корпус под свои нужды и требования. Серия HAF Stacker включает в себя три модели корпусов: HAF Stacker 935, HAF Stacker 915R и HAF Stacker 915F.

Общий вид компьютерного корпуса Cooler Master HAF Stacker 935

Общий вид компьютерного корпуса Cooler Master HAF Stacker 935

Модель HAF 915 представляет собой компактный корпус для систем на основе материнских плат mini-ITX, стандартных БП, производительных видеокарт (длиной до 310 мм), при этом данные корпуса также поддерживают установку водяного охлаждения. Данные корпуса будут выпускаться в двух версиях: HAF Stacker 915R — с задним (обычным) расположением блока питания, и HAF Stacker 915F — с БП в передней части корпуса. Модель HAF Stacker 935 фактически состоит из двух отдельных корпусов, а именно HAF Stacker 915R и HAF Stacker 925, скрепленных вместе для больше вместимости.

Общий вид компьютерного корпуса Cooler Master HAF Stacker 915R

Общий вид компьютерного корпуса Cooler Master HAF Stacker 915R

Что интересно, все модели новой серии корпусов могут устанавливаться друг на друга для получения компьютерных корпусов огромной вместительности. Так, в моделе HAF Stacker 935 дополнительную вместимость, которую обеспечивает пространство корпуса HAF Stacker 915R, можно использовать как для установки второго компьютера, так и для размещения компонентов СВО, например, одного или двух тройных (3 х 120 мм) радиаторов. По словам представителей компании Cooler Master, наличие двух компьютеров в разделяемом корпусе позволяет использовать один из них как основной (рабочий или игровой), при этом второй может выполнять дополнительные функции вроде: сервера, NAS, системы для фолдинга или прочих расчетов, и т.д. Стоимость новинок заявлена на уровне 169.99 долларов за HAF Stacker 935, и 69.99 долларов за HAF Stacker 915R/915F.

Как и многие другие современные компьютерные корпуса, корпуса серии HAF Stacker имеют немало отличительных особенностей, о которых невозможно полностью рассказать в одной новости. По этому, если данные корпуса вас заинтересовали, то вы можете ознакомиться с ними детальнее посетив их раздел на сайте Cooler Master, специальную промо страницу, а также просмотреть прикрепленные промо ролики.

Источник: Cooler Master
Обсудить: форум