Halo Bias Lighting — подсветка за монитором для чайников

Сложно найти энтузиаста, который бы не слышал про американскую компанию Antec и ее разнообразные продукты, ведь ее можно считать одним из пионеров рынка товаров для компьютерных энтузиастов. А вот ее дочерняя компания под названием Soundscience не может похвастаться такой известностью, в частности наверное потому, что в ее ассортименте находится всего два продукта, одним из которых является набор Halo Bias Lighting, который решили взять себе на тестирование наши коллеги с ресурса Overclockers Club.

Несмотря на замудренное название, Soundscience Halo Bias Lighting представляет собой довольно простой продукт — это набор для быстрой и простой организации подсветки за монитором, наличие которой, по заявлением производителя, должно существенно уменьшить нагрузку на глаза (и соответственно их усталость) во время игр и работы за компьютером. Сам же набор представляет собой отрезок светодиодной ленты длинной 37 сантиметров с шестью белыми светодиодами на самоклеющейся основе, который дополнительно закрыт декоративной накладкой черного цвета и оснащен удобным подключением в USB разъем для подачи питания.

Набор подсветки Halo Bias Lighting, установленный за монитором

Набор подсветки Halo Bias Lighting, установленный за монитором

Т.е. набор Halo Bias Lighting, в принципе, отлично подойдет тем, кто не хочет (или не умеет) сам возиться со светодиодной лентой, но есть с него какой-либо смысл, кроме декоративного? Это и решили узнать в своем обзоре данного набора наши коллеги.

Источник: Overclockers Club
Обсудить: форум