HFPC Mod (High Fidelity Paradyse Computer) — HTPC из Франции

Если вам нравятся компьютеры класса HTPC, то вас точно заинтересует моддинг проект HFPC Mod (High Fidelity Paradyse Computer) от французского моддера Cyril06. В своем моддинг проекте Cyril06 постарался сделать стильный и высококачественный компьютер для домашнего кинотеатра, выполненный по канонам мира Hi-Fi/Hi-End техники. Для того чтобы воплотить свою задумку, в качестве основы для своего моддинг проекта Cyril06 выбрал стильный компьютерный корпус OrigenAE S16V Black, верхнюю крышку которого заменил на кастомную, выполненную из акрила.

Для того чтобы комплектующие, установленные в корпус, лучше вписывались в стиль проекта, моддер Cyril06 заменил стандартные наклейки на памяти, твердотельном накопителе (SSD), блоке питания и вентиляторах на кастомные. Кроме этого, фишками моддинг проекта HFPC Mod можно считать качественный кейбл менеджмент(с использованием майларовой оплетки) и стильный кастомный кабель питания.

За качественный звук в данном моддинг проекте отвечает звуковая карта ESI Prodigy 7.1 HiFi и качественные кабели фирмы Real Cable. Если вас заинтересовал моддинг проект HFPC Mod (High Fidelity Paradyse Computer), то ознакомиться детальней с ним и процессом его создания вы можете в его ворклоге на форуме Bit-tech. Кроме того, вы также можете посетить сайт моддера Cyril06.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум