Игровая клавиатура Razer Nostromo

Буквально вчера мы опубликовали обзор геймерской мыши Razer DeathAdder 3500, как сегодня компания Razer снова радует нас анонсом очередной новинки, вышедшей из под пера из инженеров. Сегодня компания Razer анонсирует выпуск игровой клавиатуры под левую руку под названием Razer Nostromo.


Возможно, кое кто узнает в Razer Nostromo другую, в некоторых кругах даже легендарную, игровую клавиатуру под названием Belkin n52te Speedpad и будут даже в значительной мере правы. Все дело в том, что клавиатура Belkin n52te Speedpad в свое время разрабатывалась компанией Belkin совместно с Razer и Razer Nostromo является ее усовершенствованным приемником. Так как сама клавиатура Belkin n52te Speedpad оказалась очень удачным продуктов, то основные изменения при проектировке Razer Nostromo ограничились общей модернизации аппаратной и программной начинки, а тажке внедрением некоторых фирменных технологий Razer.


Клавиатура Razer Nostromo отличается наличием особой раскладки из шестнадцати клавиш, которая должна обеспечить руке быстрый и удобный доступ к любой из кнопок за минимальное время. Конечно же, все клавиши этой клавиатуры полностью программируемыми и выполнены по технологии Hyperesponse. Пользователь может создавать и сохранять в памяти устройства до восьми индивидуальных раскладок и двадцати профилей настроек и мгновенно переключаться между ними при необходимости. При этом, конечно же, на каждую из клавиш можно не только запрограммировать любую функцию, но и запись макро-команду любой длины! А наличие программируемого восьмипозиционного d-pad еще сильнее увеличивает количество возможных функций, которые можно выполнить при помощи клавиатуры Razer Nostromo.


Для обеспечения исключительного комфорта при длительных игровых сессиях, для поддержки вашего запястья предусмотрена регулируемая подставка, которая при этом покрыта, знакомым по мышкам Razer, матовым резиновым покрытием. Не стоит забывать и про драйвера — Razer Nostromo комплектуется и настраивается при помощи фирменных драйверов от Razer, известных своим качеством и удобством.


Новинка уже доступна для заказа в фирменном интернет-магазине компании Razer по ценам в 69.99 долларов и 69.99 евро в Америке и Европе, соответственно. Розничные продажи же должны будут начаться в самое ближайшее время.

Источник: Razer
Обсудить: форум