Инопланетный сервер от моддера dbradford32

Настоящий моддер всегда знает, как придать старому железу новую жизнь, вот и моддер dbradford32, которому в руки попался старый кубический корпус от сервера Yeong Yang YY-0221, сразу понял, что выбрасывать его ни в коем случае нельзя, ведь он может стать отличной основой для классического моддинг проекта. Корпус Yeong Yang YY-0221 является кубическим корпусом с габаритами двойного Mini Tower, в одной из частей которого расположена материнская плата, а блок питания и накопители — в другой.

Идея данного моддинг проекта, названого Beyond Earth, an Alienware cube, заключается в постройке домашнего сервера в таком виде, в каком его могла бы выпустить известная компания Alienware, при этом не та Alienware, которая в данный момент является убогим подразделением Dell, а независимая Alienware, которая ранее радовала энтузиастов по-настоящему крутыми и необычными компьютерами.

Чтобы превратить старый серверный корпус в подобие продукции Alienware, моддер dbradford32 планирует полную перекраску корпуса, фигурные окна на стенках и полностью переделанную переднюю панель корпуса. Также в корпусе будет установлена стильная подсветка и обилие инопланетных логотипов.

Если вас заинтересовал моддинг проект Beyond Earth, an Alienware cube, то следить за его постройкой можно в соответствующем ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум