Интеграция форума с сервисом идентификации Loginza

Для постоянных посетителей нашего сайта не станет новостью, что мы всегда стараемся сделать его лучше, как с точки зрения содержимого сайта (в виде новостей и статей), так и с точки зрения его удобства для читателей. Не является исключением и такая важная часть нашего сайта как форум — место тематического (и не очень) общения компьютерных энтузиастов, а также обсуждения материалов, публикуемых на нашем сайте.

Как всем вам известно, для полноценного участия на форуме, т.е. возможности создавать свои темы и размещать ответы, необходимо быть зарегистрированным на форуме, что раньше предполагало регистрацию на нашем форуме отдельной учетной записи, для чего нужно было пройти процесс регистрации, с последующей активацией учетной записими, однако теперь доступен и альтернативный, более простой и быстрый, вариант регистрации.

Новый вариант регистрации на форуме стал возможен благодаря интеграции форума с сервисом идентификации Loginza и позволяет зарегистрироваться (а после этого и авторизоваться) на нашем форуме с помощью одной из потенциально существующей у вас учетной записи в каком-то из крупных интернет-сервисов, среди которых: Вкотакте, Facebook, Twitter, Яндекс, Google, Mail.ru, Steam, LiveJournal, а также универсальный OpenID, предоставляемый многими другими сервисами.

Доступные варианты экспресс-регистрации на форуме

Доступные варианты экспресс-регистрации на форуме

Для того чтобы воспользоваться подобной регистрацией достаточно перейти на страницу регистрации (или входа) или нашего форума и просто выбрать удобный для вас сервис кликом на его соответствующую пиктограмму, после чего подтвердить свой выбор, автоматически перейти на страницу соответствующего сервиса, подтвердить доступ к вашей учетной записи для нашего форума, и вы вернетесь обратно на наш форум, будучи уже зарегистрированными и авторизованными на нем.

Обсудить: форум