Карбоновый моддинг проект Ametros

Моддинг проекты из углеродного волокна по традиции привлекают к себе немало внимания. Если вы следите за заметками на нашем сайте, то вы не раз видели моддинг проекты из углеродного волокна. Если вам интересны карбоновые моддинг проекты, то у нас для вас отличная новость — буквально пару дней назад мы заприметили новый моддинг проект, который будет построен из карбона. Модинг проект называется Ametros, а делает его моддер motorsportcfd из Атланты (штат Джорджия, США).

Название нового моддинг проекта из углеродного волокна

Название нового моддинг проекта из углеродного волокна

Новый моддинг проект является кастомом, основным материалом при постройке которого станет композит на основе углеродного волокна. Панели для корпуса будут изготовлены методом прессования между двух стекол, из композита в основе которого будет лежать углеродная ткань и бальса (толщиной 1.6 мм).

Часть панелей для корпуса уже готова

Часть панелей для корпуса уже готова

Форм-фактор моддинг проекта Ametros можно описать как Full Tower двойной толщины с размерами в 860 х 558 х 380 мм. Большой размер корпуса продиктован желанием моддера motorsportcfd вместить в него мощную систему водяного охлаждения, оснащенную двумя четверными радиаторами Swiftech MCR420XP. Целью же создания моддинг проекта Ametros, по словам motorsportcfd, является постройка эксклюзивной рабочей станции, обладающей высокой мощностью в профессиональных программах.

Трехмерный проект моддинг проекта

Трехмерный проект моддинг проекта

Моддинг проект Ametros пока что находиться в начальной стадии, но часть корпусных панелей уже сделана, поэтому если данный моддинг проект вас заинтересовал, то рекомендуем следить за его постройкой.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум