Karma’s Republic of Gamers Project — новый проект от Djayness’а

Известный австралийский моддер Djayness недавно закончил новый моддинг проект под названием Karma’s Republic of Gamers Project. Новый моддинг проект, как и многие другие работы Djayness’а, является кастомом, который изготовлен из акрила на его собственном оборудовании. Данный моддинг проект Djayness делал не для себя, а под заказ — для организаторов Сиднейского чемпионата по компьютерным играм SGL (один из этапов World Cyber Games).

При постройке моддинг проекта Karma’s Republic of Gamers Project, основная идея заключалась в том, чтобы создать бенчинговый корпус, на котором будут установлены компьютерные компоненты с системой водяного охлаждения, при этом вся конструкция будет стоять на барном холодильнике с прозрачной дверью, а радиатор СВО будет находиться внутри холодильника, тем самым обеспечивая высокую производительность всей СВО. Для того чтобы обезопасить себя от конденсации, вызванной переохлажденной жидкостью в системе, материнскую плату и другие компоненты покрыли дополнительным слоем лака. В данный момент новый моддинг проект проходит тестирование у заказчика и в ближайшее время будет отправлен на Сиднейский чемпионат по компьютерным играм SGL, в качестве одного из стендов для привлечения посетителей.

Общий вид проекта Karma's Republic of Gamers Project

Общий вид проекта Karma's Republic of Gamers Project

Детальнее ознакомиться с проектом Karma’s Republic of Gamers Project можно в прикрепленном видео и его форумном ворклоге.

Источник: Bit-tech
Обсудить: форум