Классический моддинг проект Toxicity завершен

Моддер Крейг Стюарт (Craig Stewart), более всего известный в моддинг коммьюнити под псевдонимом craigr1982, завершил свой очередной моддинг проект под названием Toxicity. Хотя данный моддинг проект мы уже упоминали в нашей новостной ленте, напомни, что Toxicity это классический моддинг проект, причем классическим его можно назвать не только потому, что в данном случае идет доработка серийного корпуса, но и потому, что дорабатывается он в классическом стиле — Biohazard. Проекты в таком стиле делают уже довольно-таки давно — очень возможно, что из-за его удачной черно-зеленой цветовой гаммы. Как бы там нибыло, данный стиль не теряет своей актуальности и у него много почитателей.




В своем моддинг проекте Toxicity моддер craigr1982 реализовал большое количество модов, причем практически все моды он выполнил своими руками. Среди реализованного в данном моддинг проекте можно выделить: оплетку, перекраску большого количества компонентов корпуса, а также вентиляторов, кастомный резервуар для СВО и т.д. Причем как craigr1982 и обещал, по всем основным этапам своего моддинг проекта он записал интересные видео ролики — всего их получилось 13 штук, последний из которых вы можете увидеть прямо здесь 🙂 Если вас заинтересовал данный моддинг проект, то его полный ворклог вы можете найти на форуме, а все видео дополнения на YouTube канале Крейга.

PS: Кстати, также craigr1982 пишет, что в ближайшее время начнет новый моддинг проект, пока что единственное, что о нем известно, это факт того, что это будет кастом моддинг проект, как и Redemption — HTPC, который Крейг делал до Toxicity.

Источник: Case Mod Blog
Обсудить: форум