Клавиатуры и мышки от Arctic

Компания Arctic, которая ранее называлась Arctic Cooling, решила попробовать себя в новой нише и выпустить компьютерную клавиатуру и две модели компьютерных мышек.

Клавиатура Arctic K381 является полноразмерной компьютерной клавиатурой ультратонкого дизайна (с толщиной от 12 мм в самой тонкой части до 20 мм — в толстой), с эргономичным дизайном клавиш, знакомым нам по клавиатуре Apple, но в отличии от Apple Keyboard, клавиатура Arctic K381 выполнена полностью из пластика (белого или черного цветов, в зависимости от модели), а не из пластика и алюминия. С рекомендованной ценой в районе 25 долларов США, новая клавиатура от Arctic является эдакой «китайской подделкой» на продукцию Apple от швейцарской компании Arctic 🙂 главное чтобы качество сборки и материалов не подкачало.



Компьютерные мышки M551 и M571 от компании Arctic позиционируются производителем как универсальное оружие как для геймера, так и для офисного самурая 🙂 Основанные на лазерных сенсорах с регулируемой точностью (800/1600/2400 dpi), новые мышки Arctic обладают эргономичным дизайном и нескользящим покрытием для более удобного использования. Основными отличиями двух »грызунов» является наличие у модели M551 светодиодного индикатора выбранной точности сенсора и наличие дополнительной кнопки, а также системы регулировки веса у старшей модели — M571. Рекомендуемая цена модели M551 составляет 25 долларов, модель M571 оценена производителем в 30 долларов.


Источник: techPowerUp
Обсудить: форум